环铁路

信件编号: 20240602001 来信时间: 2024-06-02 12:04
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 请问领导,中兴路已经贯通通车了,可是环铁路连接中兴路的路头还查几米没有修,希望领导联系有关部门尽快修通,方便附近居民出行
答复情况:
答复单位:区住房和城乡建设局    答复时间:2024-06-05 11:42

答复意见:

尊敬的来信人:您好!已经联系市住建局,纳入建设项目计划,近期准备进场施工。

您的来信已收悉,您的信件将按一定程序转交责任单位办理,请您耐心等待责任单位回复。感谢您的留言!