瀚城四期房产证办理日期
信件编号: | 20230805001 | 来信时间: | 2023-08-05 11:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 四期交房一年了马上,请问房产证什么时候能办理, | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2023-08-08 16:35
答复意见: 尊敬的来信人:您好!经了解,维亚置业有限公司正在办理大证,待大证办理完成后,会通知业主协助配合完成小证产权分割。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |