农村自来水问题
信件编号: | 20230718001 | 来信时间: | 2023-07-18 10:31 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 郑**** |
内容: | 你好,我是大通区孔店乡安塘高庄组的,自来水于今年6月份水表换成智能水表了咨询一下现在的自来水是多少钱一吨是如何缴费的 | ||
答复情况: |
答复单位:孔店乡
   答复时间:2023-07-19 09:39
答复意见: 尊敬的来信人:
|