大通易居东方城房产证什么时候可以办
信件编号: | 20240312001 | 来信时间: | 2024-03-12 08:58 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 尹**** |
内容: | 易居东方城房产证什么时候可以办理?我们老百姓合法购买的房子,至今也办不了房产证,开发商一拖再拖,请政府为我们解决。 | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2024-03-15 09:33
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的来信已收悉,经了解,易居东方城不动产权证由金丰易居开发商进行办理,待开发商将相关手续准备齐全后将通知住户前往办理。
感谢您的留言! |