瀚城四期房产证办理
信件编号: | 20240304001 | 来信时间: | 2024-03-04 13:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好,瀚城交房都快两年了,房产证办理迟迟得不到落实,这个对我们来说也是真的着急,不然也不会左一遍右一遍的问,请政府催一下开发商,尽快落实这个事! | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2024-03-06 17:06
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您的来信已收悉,目前瀚城维亚置业正在逐一为居民办理不动产权证,如您还未进行登记,请前往瀚城售楼部二楼办公室进行登记,待不动产权证办好后会联系您领取不动产权证。
感谢您的留言! |