请问大通区目前有没有人员回引相关政策
信件编号: | 20230309001 | 来信时间: | 2023-03-09 11:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 本人住在大通区辖区内,目前为外市在编人员,请问本区有没有相关回引政策,帮助在外人员回乡工作。 | ||
答复情况: |
答复单位:区人社局
   答复时间:2023-03-10 17:26
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!可以关注淮南人事考试网,通过事业单位公开招聘考试的途径,返回家乡工作。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |