大通区东部路网-瀚城五期
信件编号: | 20230210002 | 来信时间: | 2023-02-10 16:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 大通区东部路网(一期)项目-支五路(民主南路-中兴路)工程施工 一直不施工???? 答复单位:区住房和城乡建设局 答复时间:2022-01-12 该项目因洛河和大通街道境内各有一处拆迁未完成,区政府计划6月底前完工。 有没有准确时间,生活在那很不方便 | ||
答复情况: |
答复单位:区住房和城乡建设局
   答复时间:2023-02-16 10:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好!洛河镇与大通区街道正在组织对拆迁进行法定强拆程序,拆迁完成后,会继续进行建设,感谢您对我们工作的理解和支持。 |