您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
广场舞扰民
来信人:段传齐|来信时间:2019-08-12 20:43:04|处理情况:[已解决]|浏览:126  

您好,我是大通区田东村的居民,我们村每到晚上8点左右,就有人在我家对面跳广场舞并且音量开的很大,已经严重影响到了我的正常生活,并且多次和跳舞者沟通没有效果甚至殴打我,希望政府能够处理一下这件事情。

回复时间:2019-08-13 10:14:03回复单位:区城管执法局回复

网友你好,田东村属于经开区管委会管理,感谢您的留言。


回复时间:2019-08-13 07:58:00回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端