您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
关于早餐店老板释放黑烟问题
来信人:胡健武|来信时间:2019-08-07 12:34:52|处理情况:[已解决]|浏览:222  

我要举报九龙岗镇一号门户主,该商铺在我们早上用餐时间释放大量黑烟,严重影响我们健康卫生,同时更严重污染了环境,多次劝解屡教不改,望有关部门重视一下,尽早处理,谢谢了!!

回复时间:2019-08-12 08:28:05回复单位:区城管执法局回复

网友您好,收到你的留言后,我局九龙岗中队十分重视并组织人员前往查看,对于其违法行为令其限期整改。感谢您的留言。


回复时间:2019-08-07 12:52:12回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意0.00 %,满意0.00%,基本满意0.00%,不满意100.00%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端