您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
安置房啥时分
来信人:淮南人|来信时间:2019-08-06 11:39:40|处理情况:[已解决]|浏览:262  

胡圩自然村安置房什么时间能分,从6月份就讲要分了到现在一直不分,办事效率怎么就这么低,不分的话房租费啥时间能给

回复时间:2019-08-07 15:01:14回复单位:大通区洛河镇回复

 网友您好,胡圩房租费已向市土储中心申请资金,请耐心等待。

回复时间:2019-08-06 15:08:05回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端