您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
陈郢子安置房
来信人: 1|来信时间:2019-07-11 14:46:08|处理情况:[已解决]|浏览:217  

房子拆迁已经很久,一直说分房子,可是还是在外面租房子,能不能给个确定的时间让我们也不会一直问?希望政府能明确告知方案 ,我们都在外面务工,家里都是老人也不知道到哪里打听?能不能让村领导和我们这些外出务工的联系联系,告知下也好。

回复时间:2019-07-16 10:41:59回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民你好,陈郢孜地块大通街道辖区内已经全部安置完毕,谢谢


回复时间:2019-07-11 17:34:49回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端