您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
居仁村噪声
来信人:曹磊|来信时间:2019-07-11 12:43:45|处理情况:[已解决]|浏览:185  

大通街道办: 感谢对前段时间居仁村二区垃圾清运噪声问题的反馈和处理意见,但是近期问题依旧,大部分时间依然是五点多三轮车进小区,请组织给予关注处理,感谢!

回复时间:2019-07-16 10:44:23回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民你好,接到你的反映问题已经跟物业取得联系,督促他们尽快更换垃圾清运车辆,垃圾清运时间进行调整


回复时间:2019-07-11 14:15:16回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端