您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询
来信人:咨询|来信时间:2019-07-08 09:16:55|处理情况:[已解决]|浏览:231  

您好,我是大通铁合金厂拆迁户,请问7月份房子能完工吗?什么时候能分房?房租也已经拖欠好几个月了,什么时候发放?

回复时间:2019-07-12 15:25:25回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,洞山东路综合地块一期预计2019年年底交付,房租费在交付时统一结算补齐。


回复时间:2019-07-08 14:35:00回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意0.00 %,满意0.00%,基本满意0.00%,不满意100.00%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端