您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
问题
来信人:易居东方城|来信时间:2019-06-11 21:19:59|处理情况:[已解决]|浏览:237  

昨天看到您的回复很感谢,但两天了问题一直没有处理,顺发泽润园二期本来是个环境不错的小区,但一到晚上北边的烧烤浓烟滚滚整个小区都是油烟北边窗户不能开,南边窗户楼下还有夜市搭棚子摆摊吵杂声也不能开,现在是夏天不能开窗户,这日子还怎么过,物业也不管不问,能不能这次能彻底解决一下问题,哎,真的不知道说些什么了,买这里的房子有这样的物业真的是最错误的决定。希望这次能尽快的彻底解决一下,非常感谢。

回复时间:2019-06-12 11:30:39回复单位:区城管执法局回复

网友你好:你反映的情况我局已派人前往处理,露天烧烤让其整改,日后会加强夜间巡查。

IMG_8456.JPG


满意度:非常满意0.00 %,满意0.00%,基本满意0.00%,不满意100.00%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端