您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
瀚城四期延迟交房
来信人:易居东方城|来信时间:2019-06-10 11:26:41|处理情况:[已解决]|浏览:247  

您好,瀚城四期原定18年6月交房,至今未交房,每次去售楼部各种理由搪塞,要么就说可以先拿钥匙,到底是什么原因?有没有验收?到底什么时候才能交房?心塞

回复时间:2019-06-14 08:08:59回复单位:区住房和城乡建设局回复

网友您好,关于瀚城四期交房问题,请您直接到售楼部找王玉主管,或者留下您的联系方式,我们主动和您对接,帮助您对接开发企业。


回复时间:2019-06-10 15:43:10回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意100%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端