您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
棚户区改造
来信人:易居东方城|来信时间:2019-06-03 11:41:01|处理情况:[已解决]|浏览:323  

请问远望社区(建安公司向北的老房子)是不是属于瀚城拆迁 请问我们这个什么时候能拆迁 安置 安置在哪里?房子是在无法居住

回复时间:2019-06-10 14:41:58回复单位:大通区大通街道办事处回复

 居民您好,建筑公司向北老房子已纳入大通区旧城改造下一步工作计划当中。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意100%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端