您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
小区物业
来信人:易居东方城|来信时间:2019-05-22 16:43:43|处理情况:[已解决]|浏览:314  

您好,顺发泽润园二期到了傍晚还是有很多小贩在小区内,政府和城管的努力让之前的吵闹好了很多,但现在物业没有任何管理,夏天到了,这些小贩由原来的几家到现在慢慢又成了规模,还是希望政府能取缔和督促物业对这些小贩的管理。非常感谢!

回复时间:2019-05-23 15:18:30回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,对您反映的问题我们高度重视,已经三番五次地采取措施,坚决予以取缔,希望群众和政府一起努力,共同监督,坚决处理好此次问题。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端