您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
小区问题菜市场
来信人:易居东方城|来信时间:2019-05-17 16:37:04|处理情况:[已解决]|浏览:353  

你好,哎,没想到还没来得及上门感谢,顺发泽润园二期临时菜市场的问题又出现了,家里才开了两天窗户,这下好了楼下又热闹了,呜呜呜....看到镇政府对业主的问题很上心,我们真的很感动,我知道像这样的临时小贩很容易反复,但希望真的能像您说的那样对此问题坚决予以取缔。让我们业主有个安静的家,谢谢!

回复时间:2019-05-20 10:16:30回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,对您反映的问题我们高度重视,已经三番五次地采取措施,坚决予以取缔,希望群众和政府一起努力,共同监督,坚决处理好此次问题。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端