您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
业主感谢信
来信人:易居东方城|来信时间:2019-05-17 10:53:30|处理情况:[已解决]|浏览:345  

之前多次反映的顺发泽润园小区问题,经过九龙岗镇政府和大通区城管中队的积极处理,小区环境问题已经得到了明显的改善,楼下的临时商贩已经被取缔,希望今后这里可以加强监督管理,防止情况反复。这次真的非常非常感谢心系群众的镇政府和城管局的及时处理,才让我们业主有一个良好的生活环境,为此我特意做了锦旗希望近日能当面感谢!

回复时间:2019-05-20 10:12:49回复单位:大通区九龙岗镇回复

感谢你对我们政府工作的支持和理解,我们将更加努力地为人民服务,一如既往地做好我们的工作。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端