您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询
来信人:易居东方城|来信时间:2019-05-14 10:53:33|处理情况:[已解决]|浏览:528  

之前咨询 胡圩村陈郢子还原房分陪问题 都没有人回复 难道在外面住了六七年了 问下这个什么时候房子能下来都有错么?

回复时间:2019-05-14 11:08:16回复单位:区住房和城乡建设局回复

网友您好,胡圩村陈郢孜安置房洛河镇已制定分房方案,计划下半年开始分房。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端