您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
露天烧烤
来信人:王女士|来信时间:2019-04-23 18:19:13|处理情况:[已解决]|浏览:728  

顺发泽润园二期露天烧烤等油炸摊位还在,好好地小区难道就变成这样了,反映了那么长时间一点都没有改善!

回复时间:2019-05-08 09:48:17回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,针对你反映的问题,镇政府已联系物业办公室,并安排城管执法人员处理,对此问题坚决予以取缔。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端