您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
露天烧烤问题
来信人:周先生|来信时间:2019-04-14 00:10:07|处理情况:[已解决]|浏览:565  

现在是凌晨零点十五分,顺发泽润园的露天烧烤摊还在营业,很多油烟,现在是休息时间,为什么就没有有关部门管一管,到夏天日子怎么过!那么大的污染扰民还创什么文明城市,都是假大空!

回复时间:2019-04-15 08:48:19回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,镇政府已立即联系安排城管执法人员处理,对此问题坚决予以取缔,并加强巡察工作。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意100%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端