您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
还原房何时分
来信人:易居东方城|来信时间:2019-04-09 11:51:17|处理情况:[已处理]|浏览:260  
胡圩自然村还原房听说6月分,想问是真的吗

回复时间:2019-04-14 09:19:35回复单位:大通区洛河镇回复

易居东方城网友您好,您反映的关于胡圩自然村还原房问题,分房方案已出,安置户的打分正在公示,具体分房时间请您致电0554-3615958,感谢您的关注。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端