您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
顺发泽润园二期露天烧烤屡禁不止
来信人:王女士|来信时间:2019-04-06 15:36:44|处理情况:[已处理]|浏览:312  
顺发泽润园二期楼下露天烧烤摊的油烟给小区的业主带来的很大的油烟困扰,现在淮南创建文明城市难道还允许露天烧烤摊经营吗!希望领导们能够核实情况,尽快处理,谢谢!

回复时间:2019-04-09 17:19:52回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,我镇已安排人员与城管和物业共同处理此事,将尽快规范市场环境,责令其立即整改。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端