您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
希望治理铁路偷煤
来信人:易居东方城|来信时间:2019-04-06 10:53:27|处理情况:[已解决]|浏览:261  

大通洛河王庄运煤专线,经过前期治理得到很好改善但最近好像有死灰复燃的迹象,凌晨有偷煤现象,主要在洛河王庄线,希望有关部门打击严惩,还个良好的投资环境。

回复时间:2019-04-12 11:14:24回复单位:区委政法委回复

网友你好,您反映的问题已交公安部门查处。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端