您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
问问
来信人:易居东方城|来信时间:2019-02-11 11:27:29|处理情况:[处理中]|浏览:224  
请问下胡圩村房租费最近可发,还原房最近可分吗
主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端