您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询还原房
来信人:易居东方城|来信时间:2019-01-28 10:54:45|处理情况:[已解决]|浏览:338  

请问,铁合金厂还原户的房租1月26号就应该到帐的,没有发放是要分房了吗?

回复时间:2019-01-29 10:11:10回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,铁合金厂还原房目前还不具备交房标准,房租费将在2019年1月30日前发放。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端