您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
金鹏中国印规划金丰易居小区
来信人:易居东方城|来信时间:2019-01-26 13:54:41|处理情况:[已解决]|浏览:300  

我金丰易居买的房子快装修好了,你们就出了一个金鹏中国印规划项目,我现在有2个问题:1我的房子快装修好了,还要继续装修吗?2我买的装修材料都是不便宜的,到时候怎么补偿??

回复时间:2019-01-29 10:08:25回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,金鹏中国印规划项目先建设已拆迁需还原的房屋,未征迁的老旧房屋作为下一步计划,为了您生活便利,可以进行必要的装修。如日后进行征迁,具体的补偿标准已征迁公告为准。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端