您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
林巷村棚改房何时能完工交房
来信人:易居东方城|来信时间:2019-01-22 15:52:39|处理情况:[已解决]|浏览:387  

13年拆迁至今已超五年,未能安置,2018年底仍然无法完工,具体交付大致日期?希望您能百忙之中给予解答,万分感谢。

回复时间:2019-01-29 09:43:15回复单位:大通区洛河镇回复

易居东方城网友您好,感谢您对我们工作的关注,你反映的问题, 目前单体工程已完工,电梯招标、室外配套招标已完成,计划2019年底完工。

满意度:非常满意100.00 %,满意0.00%,基本满意0.00%,不满意0.00%

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端