您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
请问
来信人:易居东方城|来信时间:2019-01-11 11:26:56|处理情况:[已解决]|浏览:450  

胡圩自然村房租费2019年上半年什么时间发

回复时间:2019-01-11 16:14:10回复单位:大通区洛河镇回复

感谢易居东方城网友对我们工作的关注,您反映的问题,目前 ,大通区政府、洛河镇政府正在积极与市建发集团进行协调,具体发放时间暂未确定,请耐心等待。也可电话咨询:0554--3615958


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端