您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询
来信人:王文扣|来信时间:2019-01-04 10:32:00|处理情况:[已解决]|浏览:290  

想咨询一下,孔店乡古堆村新建组,周围临近的村庄都安装上了,什么时候能轮到我们这里,村子里老年人较多,现在都是水泥路了,村里老年人也喜欢晚上吃完饭出门散散步,没有路灯的话不安全也不方便

回复时间:2019-01-07 10:10:43回复单位:大通区孔店乡回复

已列入2019年项目计划,即将开工。请网友放心等待!


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端