您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-31 10:15:02|处理情况:[已解决]|浏览:642  

胡圩自然村还原房过完年可能分?没有看见什么打分表呀,没有让村民签字啥的

回复时间:2019-01-08 16:08:41回复单位:大通区洛河镇回复

易居东方城网友您好,感谢您对我们工作的关注,您反映的打分表等有关事宜,胡圩社区已进行公示,您可以到胡圩社区进行咨询,联系人:胡书记0554--2669442,或者到洛河镇拆迁办进行详细了解,联系人:宫主任0554--3615958


满意度:非常满意 0 %,满意100%,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端