您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询还原房
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-21 14:57:18|处理情况:[已解决]|浏览:654  

您好,我是铁合金厂还原户,请问10月份只给了一个季度的房租,是不是1月份就能交房了。

回复时间:2018-12-25 09:35:52回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,因临近交房,所以10月份只发放了一个季度的房租,如不能按时交房会继续发放房租费。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端