您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
项目备案要带哪些资料?
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-19 10:52:39|处理情况:[已解决]|浏览:801  

项目备案要带哪些资料?

回复时间:2018-12-19 10:56:52回复单位:区发改委回复

项目备案要提交的纸质材料是:企业营业执照复议件一份、《关于**项目备案的请示》和《项目真实性、合法性和完整性承诺书》一份。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端