您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
司法局地址
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-19 08:55:20|处理情况:[已解决]|浏览:513  

请问区司法局在什么地方?

回复时间:2018-12-19 10:13:07回复单位:区司法局回复

你好,大通区司法局地址在大通区民主东路区政府对面。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端