您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
大通转盘街北边何时拆迁
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-04 09:53:29|处理情况:[已处理]|浏览:236  
大通转盘街往北是否有拆迁计划

回复时间:2018-12-05 15:49:28回复单位:大通区大通街道办事处回复

 居民您好,大通转盘街北侧已纳入大通区旧城改造下一步工作计划当中。

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端