您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
拆迁问题
来信人:易居东方城|来信时间:2018-12-03 15:32:44|处理情况:[已处理]|浏览:246  

你好,我想问一下建筑公司家属房瓦房什么时候拆迁,房子已经几十年了,到处漏水,请政府领导多重视

回复时间:2018-12-05 15:50:10回复单位:大通区大通街道办事处回复

 居民您好,建筑公司家属房瓦房已纳入大通区旧城改造下一步工作计划当中。

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端