您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
顺发泽润园二期露天烧烤监督问题
来信人:陈先生|来信时间:2018-11-30 21:55:20|处理情况:[已处理]|浏览:184  
城管同志,你好!之前反映的露天烧烤问题,信件里你说已经取缔,看到了真的是非常感谢,但清净日子没过几天露天烧烤摊又回来了,希望能不能加强监管,彻底取缔,谢谢!

回复时间:2018-12-05 09:58:18回复单位:区城管局回复

网友你好:你所反映的问题已转交辖区中队处理,市容问题易反弹,我局会加强管理,予以取缔。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端