您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
自来水
来信人:易居东方城|来信时间:2018-11-29 11:04:12|处理情况:[已处理]|浏览:194  

我想咨询下九龙岗镇九龙岗村自来水何时通水,水管已铺设好了。

回复时间:2018-12-06 10:15:02回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友您好,九龙岗村的自来水工程,由区农林局进行负责,具体情况请网友咨询区农林局,电话是:0554-2512912。感谢你的来信!


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端