您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
还原房问题
来信人:易居东方城|来信时间:2018-11-26 18:00:19|处理情况:[已解决]|浏览:202  

请问领导九龙岗镇陈巷村,张大郢的还原房到底,到底什么时候给我们。 都7年了,难受呀!

回复时间:2018-11-27 11:47:04回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友您好,经核实,拆迁安置房的主体工程已完工,附属工程正在加快进驻,预计在明年上半年到位。请网友耐心等待。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端