您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
倪家圩何时拆迁
来信人:易居东方城|来信时间:2018-11-03 21:20:43|处理情况:[已处理]|浏览:167  

尊敬的领导。我是倪家圩一名普通住户。倪家圩何时可以拆迁。

回复时间:2018-11-09 15:11:53回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,倪圩村已纳入大通区旧城改造下一步工作计划当中。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端