您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
泼妇骂街,请小区物业加强管理
来信人:易居东方城|来信时间:2018-10-15 22:15:48|处理情况:[已处理]|浏览:360  

希望居仁村二区物业可以加强管理。严禁小区以外的人进入小区。10月15日晚。一名陌生妇女在小区骂街。严重影响小区居民休息。也严重影响淮南及大通区形象。骂街持续半个小时之久。这种没有素质的人。小区保安、小区物业去哪里了。每个月我们交的物业费是白交的吗。让一名泼妇进入小区骂街持续半个小时之久。物业及小区保安在哪里。

回复时间:2018-10-23 11:03:07回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,收到您反映的问题我们及时跟物业部门进行了解反馈,物业表示再发生类似情况物业会积极进行劝阻调解,并且在以后的工作中加强巡视,加强管理。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端