您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
居仁村二区自来水水压问题
来信人:易居东方城|来信时间:2018-10-13 08:31:49|处理情况:[已处理]|浏览:274  
您好。我是居仁村二区的一位普通居民。居仁村二区自来水水压太低了。我住在5楼。水流只有一点点。严重影响了,居民生活。自来水厂12点就停水了。给居民生活带来了严重的不方便。请有关部门领导予以重视。希望问题早日解决

回复时间:2018-10-15 10:22:13回复人:网站管理员回复

网友您好,关于您反映的问题,因自来水管网属于首创水务管理,不在我区管辖范围内。建议您直接向首创水务反映此问题。感谢您的留言。


主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端