您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
土地确权问题
来信人:易居东方城|来信时间:2018-10-09 09:43:21|处理情况:[已解决]|浏览:496  

领导好、 我是九龙岗镇,陈巷村村民,我的土地因其他原因没能确权。去镇里问了孙军主任说电脑平台坏啦,请问现在怎么样了 ?谢谢!

回复时间:2018-10-11 10:03:10回复单位:区农林水利局回复

区里已要求各乡镇统一汇总上报,目前各乡镇正在汇报阶段,最后汇总结束后,将由测绘公司统一修改。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端