您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
瀚城一品(瀚城一期高层)为何迟迟不可办理房产证
来信人:易居东方城|来信时间:2018-09-28 08:40:55|处理情况:[已解决]|浏览:187  

瀚城一期 为什么迟迟不让办理房产证,咨询开发商就让我们一等在等,让我们买房的 在没有房产证下及其不方便。请相关领导关切一下 谢谢。

回复时间:2018-10-16 13:35:06回复单位:区住建委回复

已督促开发企业负责人许总,要求抓紧办理,我们将跟进督办。请您放心。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府 承办单位:淮南市大通区信息中心 皖ICP05002065皖公网安备34040202000120号
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号 技术支持:商网
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端