您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
瀚城建议
来信人:易居东方城|来信时间:2018-04-14 11:04:01|处理情况:[已处理]|浏览:99  

瀚城五期为啥一直不装门禁卡,1 2 3 几号楼居住居民较多,安全系数较低,希望可以尽快安装门禁卡,保障居民的个人利益

回复时间:2018-04-18 11:17:02回复单位:区住建委回复

网友您好,经核查,瀚城五期门禁卡交付时就已经安装到位,业主可与区住建委直接联系,以确认问题事项的具体位置,联系电话0554-2516536。


主办单位:淮南市大通区人民政府 承办单位:淮南市大通区信息中心 皖ICP05002065皖公网安备34040202000120号
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号 技术支持:商网
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端