您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
路什么时候可以通
来信人:易居东方城|来信时间:2018-04-03 11:44:27|处理情况:[已解决]|浏览:188  

瀚城五期游园那边直接通向大路的什么时候可以修好,挖成那样就放那放着了吗,是要打通吗,还是要怎么样呢,

回复时间:2018-04-08 08:37:58回复单位:区住建委回复

 网友您好,您所反映的应该是市建委实施的黑臭水体治理“龙王撇洪沟”项目,该工程因环保督察超常规期间不允许进行土方工程,下一步将加快工程进度,计划下半年完工。

满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府 承办单位:淮南市大通区信息中心 皖ICP05002065皖公网安备34040202000120号
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号 技术支持:商网
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端