2号集聚区
信件编号: | 20220722001 | 来信时间: | 2022-07-22 14:37 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 请问领导2号集聚区什么时候能竣工交房? | ||
答复情况: |
答复单位:区住房和城乡建设局
   答复时间:2022-07-27 17:50
答复意见: 尊敬的来信人:您好!关于林巷安置房交房问题,该项目由市城投出资,大通区政府代建,经开区分房。目前房屋已竣工验收,即将开展竣工交房,请耐心等待。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |