大通区林场路中兴路至南山路
信件编号: | 20220519001 | 来信时间: | 2022-05-19 20:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 徐道领 |
内容: | 林场路中兴路以西什么时候开始建设, | ||
答复情况: |
答复单位:区住房和城乡建设局
   答复时间:2022-05-24 11:33
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!林场路中兴路以西,顺接九大路的170米正在建设,第一层沥青已铺设完成。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |