瀚城四期交房
信件编号: | 20220511001 | 来信时间: | 2022-05-11 18:10 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 赵军海 |
内容: | 请问瀚城四期 11栋 什么时候交房 之前延后1年说 22年8月31日交房 最近有听说还要延期 等着结婚的婚房 结婚日期都定下来了 请不要再拖了 | ||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2022-05-20 16:32
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 受疫情影响,交房工作暂缓,预计今年12月交房。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |